Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А...как должен на самом деле выглядеть светлый юмор?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908568), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (609441) 1 год назад
Как солнышко! От которого улыбка сама по себе появляется....
Остальные ответы
Ролик Мудрец (16847) 1 год назад
Примерно так: По данным немецких исследователей, риск сердечного приступа выше в понедельник, чем в любой другой день недели.
Сова Спящая Искусственный Интеллект (114090) 1 год назад
Пошутили, улыбнулись - задних мыслей никаких,
Словно витаминку съели ... c вопрошалой на двоих.
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 1 год назад
Замечательный и я его могу передавать как традицию из поколения в поколение
лариса зверева Оракул (65463) 1 год назад
если смеешься и подымается настроение... светлый,а если хочется двинуть юмористу,- сарказм.
«Фома» Мастер (1721) 1 год назад
Как после бани, чистым и в белой простыне))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (24768) 1 год назад
Лучше даже не вздумай светить , а то у мене даже плауок таких отмахиваться нет! )))
Светланчик* Искусственный Интеллект (134193) 1 год назад
Юмор — деятельность человека, направленная на вызывание смеха у окружающих. В более широком понимании — любые жизненные явления, ситуации, а также любые мысли, фантазии, идеи и т. п., способные вызвать эти эмоции... ©
Виды юмора:
Ассоциативный юмор
Это поиск комического в повседневной жизни. Такой юмор включает в себя шутки о ситуациях, с которыми сталкивались многие люди и потому они могут посчитать их забавными. Ассоциативный юмор часто используют в выступлениях стендап-комики, обращаясь к зрителям: «А вы тоже…»

Агрессивный юмор
Он включает в себя шутливые оскорбления, адресованные конкретным людям. Такой юмор, например, используют участники рэп-батлов. Некоторые люди находят агрессивные шутки забавными, некоторым они могут показаться прямым оскорблением и психологически навредить.

Самостимулирующий юмор или самоирония
Это способность смеяться над собой, например, шутить, когда с вами случилось что-то плохое; пытаться найти юмор в повседневных ситуациях и по своей воле делать себя объектом юмора. Самоирония — один из способов преодоления стресса.

Саморазрушающий юмор
Это шутки, в которых человек унижает себя и становится объектом насмешки. Он использует юмор, чтобы развлечь других в ущерб своей репутации. Саморазрушающий юмор отличается от самостимулирующего тем, что чувствует сам человек — объект юмора...©
Что из этого есть у тебя??))
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (24768) 1 год назад
Опять Бабке Старке в глаза сикаешь? )))
Светланчик* Искусственный Интеллект (134193) #Серёжа#Баушкин#, в кустиках холодно)))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1908568) 1 год назад
Идите обсудите это со своей ша... командой)))
Свободный Как Птица Высший разум (534685) 1 год назад
Мне нравится английский юмор
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (24768) 1 год назад
Что ты , что ты, как он мог ? Это же рыцарь картонного меча и глиняной кобылы!
Светланчик* Искусственный Интеллект (134193) #Серёжа#Баушкин#, это диверсия врагов! Он ни разу не ругается и ко всем с добром))
Леонид Оракул (60358) 1 год назад
Что-бы никому не хотелось заплакать!
Волшебный Лис Оракул (59987) 1 год назад
с косой
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (24768) 1 год назад
Бабка Старка без косы, обожралась черемшы.
Александр Мастер (1548) 1 год назад
Ну бывает светлый, а бывает черный!!!
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 1 год назад
Каждый вправе САМ ответить на этот вопрос!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 1 год назад
Юмор должен веселить, радовать и заставлять смеяться, светом ярким в глазах у каждого зажигаться
Круг Просветленный (49500) 1 год назад
чтобы карма менялась в лучшую сторону