Язык Django, создание сайта

Anastasia Ermachkova Ученик (183), закрыт 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста ?
Какой код нужно использовать на сайте для сохранения ответов пользователя ?
ЯзыкDjango
Лучший ответ
Андрей Высший разум (428613) 1 год назад
Django - не язык, а готовый код (фреймворк), написанный на языке Python. И вопрос надо задавать в разделе Python.

Таблица в базе данных для хранения ответов пользователя создана? Какова структура этой таблицы? Это надо сделать до того, как писать Python-код. А для этого сначала надо сформулировать, что такое "ответ пользователя": из каких полей он состоит и как он будет использовать после того, как сохранён в базе данных.

И лучшее, что можно сделать - приобрести самоучитель Django и внимательно его прочитать: на Озоне пара десятков книг по Django продаётся. Разумеется, если ты уже знаешь Python.

P.S. Вопрос "какой код использовать" не имеет смысла - по причине несуществования кода, который подойдёт любому сайту. Это в CMS можно взять и подключить готовый плагин. А смысл фреймворка в том, что он обеспечивает только базовые возможности, но весь функционал пишет разработчик - под конкретные требования конкретного заказчика.