Barotrauma, боты трогают вещи игрока

xozipp Ученик (172), на голосовании 2 года назад
Боты в кампании трогают мои вещи, скафандр. Можно что-то сделать чтобы они не трогали?
Дополнен 2 года назад
(управление по умолчанию)
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (285137) 2 года назад
Можно запретить, как уже не помню, с ботами играл лишь раз)
xozippУченик (172) 2 года назад
Как им запретить?
Sylar54 Искусственный Интеллект (285137) xozipp, команду отдать, может правую кнопку зажать на предмете, не помню, с ботами никто не играет
Хозяин Судьбы Оракул (74015) 2 года назад
Это не твои вещи, а вещи команды, бот - член команды. Во время затопления они ищут ближайший скафандр, просто купи скафандров БОЛЬШЕ, чем членов экипажа, тогда на всех будет хватать. Плюс у ботов должна быть команда "убирать вещи", тогда они всё возвращают на свои места.
Максим ЕфремовЗнаток (398) 2 года назад
ну, так то можно дать им указание не трогать ту или иную вещь
DJ EBAN Ученик (175) 2 года назад
направляешь курсор на предмет который не хочешь чтоб боты трогали, Shift + скм нажимаешь на приказ "игнорировать".
Роман Феофилов Знаток (449) 1 год назад
шифт/альт по предмету и через пкм выбираешь "игнорировать"