Как включит вай фай на фотоопарате?

Саша Евдокимов Ученик (99), закрыт 1 год назад
Как включить вай фай на фотоопарате Panasonic DMC-S3 ???
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22777) 1 год назад
Интересно, а с чего вы, вообще, взяли, что в данном фотоаппарате есть Wi-fi? Это древняя дешёвая мыльница, в такие wi-fi не ставили.
Саша ЕвдокимовУченик (99) 1 год назад
Тогда вообще не возможно перекинуть фотки с этого фотоопарата на телефон?
Саша Евдокимов, Купите OTG-кардридер, и спокойно перекидывайте.
Остальные ответы
анатолий карпушин Мыслитель (5717) 1 год назад
Нажмите и удерживайте кнопку [Wi-Fi] на фотокамере
Запустите “Image App” на смартфоне
Выберите [QR-код] > [OK]
Считайте код QR, отображаемый на фотокамере в пункте 1, с помощью “Image App” на смартфоне
Установите профиль IMAGE APP
Саша ЕвдокимовУченик (99) 1 год назад
Где там кнопка wi-fi? Я еë просто не нашëл
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125733) 1 год назад
Ты бы ещё в "Зените" вай-фай поискал бы.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 1 год назад
Саша Евдокимов, "невозможно поймать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет" (приписывается Козьме Пруткову).
Прежде нужно убедиться в том, что в этом фотоаппарате ОНО есть.