Это одна из линий этого бренда.
Цитата с официального сайта: "С тех пор, как Tommy Hilfiger представил свою первую коллекцию мужской спортивной одежды в 1985 году, бренд расширился, чтобы охватить полный образ жизни премиум-класса в глобальном масштабе.
Tommy Hilfiger предлагает потребителям во всем мире стиль, качество и ценность премиум-класса под брендами TOMMY HILFIGER и TOMMY JEANS, предлагая широкий выбор коллекций, включая HILFIGER COLLECTION, TOMMY HILFIGER TAILORED, мужскую, женскую и детскую спортивную одежду, джинсы, аксессуары и обувь.
Кроме того, бренд имеет лицензию на ряд продуктов, включая парфюмерию, очки, часы и товары для дома."
https://global.tommy.com/en_int