Как вы декорируете пустые стены в квартире, чем, что нравится?

Елена Искусственный Интеллект (289030), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207904) 1 год назад
Мне нравится ручная работа( даже не моя--я не особо рукастая). Оформила старые вышивки( есть ещё бабушкины), перевезла к себе дядины чеканки( да, возможно, не модно, но он делал их сам и какие--то для меня), картинки из Крыма есть у меня--достаточно оригинально написаны тамошним художником, ну и ещё кое--что( уже своё --изобретённое).Как--то так. Всё это, понятно, не в куче.
Остальные ответы
Твтава Тчтс Просветленный (20014) 1 год назад
1,2 в лучше, 3 уродско смотрится, колхозно . 1 интереснее всего
Деви Искусственный Интеллект (303623) 1 год назад
Никак.
Первое фото- великолепные пылесборники...Слой пыли делает цвета более блеклыми и уже не так все глаз радует.
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 1 год назад
Оставляю их пустыми,светлыми...не знаю,к этому пришёл..)
«Осенняя лихорадка» Оракул (78769) 1 год назад
Были на стенах ковры большие все поснимал пылесборники и выкинул,висели целые иконостасы из фотографий родственников,вытер с них пыль и убрал в кладовку,раньше покупал календарь на текущий год большой на стену перестал покупать,в общем ничем не декорируем,любуемся просто на стены с отклеившемся и неровными пыльными обоями.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
У тя какая то секс мания чтоли на декорацию?
Как это называется, фетиш
Ёрш Искусственный Интеллект (506475) 1 год назад
В городской квартире - почти все стены от пола до потолка заставлены шкафами и стеллажами. В необходимых местах висят настенные часы, зеркала, светильники бра. Иногда полочки - книжные, кошачьи, для хранения рукоделия (место над дверью)
Могут быть фотопортреты детей. Вышивки. Панно из золотистой соломки на черном бархатном фоне. Гобелены. Соломка и гобелены у меня маме нравятся - пусть вешает, что хочет )

А вот на даче - можно не сдерживаться ) Там шкафов и навесных полок нет
Есть полки с книгами
Есть что-то утилитарное - подвешены необходимые вещи, крючки, вешалки - для головных уборов, рюкзаков, и прочего.
А еще - в дошкольном детстве мы часто гостили у бабушки в деревенском доме, под Рязанью, и там были репродукции известных картин, на холсте, в багетных рамах
Три богатыря, Последний день Помпеи, Иван-царевич на сером волке, Аленушка, Рожь, Медведи в сосновом бору, Московский дворик... На каждой стене по картине. И большое зеркало в темной раме, наклонно висело, и за зеркалом что-то было спрятано. До наших дней ни картины, ни зеркало не дожили. Сейчас хотим возобновить. Репродукции можно купить в киосках Третьяковской галереи, ЦДХ, либо заказать.
А на даче размещены другие, попавшие в руки, репродукции
В кухне-столовой по обе стороны окна находятся Мадонна Литта и Мадонна Бенуа
Мадонна Литта в детстве была в городской квартире, детские впечатления остались ) Другая Мадонна - ей в пару
Итальянский полдень, Всадница, и какие-то еще, не вспомню
На втором этаже портреты моих кошек и оленьи рога
Так что пустых стен в принципе нет )

Из представленного на Ваших фото - симпатию вызывает коллекция тарелок. Если это, действительно, коллекция, и каждый предмет у владельца вызывает определенный эмоциональный отклик. А не набор случайных предметов, разом купленных в торговом центре, лишь бы пятно создать
Декор ради декора неинтересен. Что-то должно быть, связанное с личностью владельца
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Никак. Ничем. Не нравится.