А вот этот дядя нигер который в своём противостоянии с Россией жалеет своих "вояк" и бросает на убой укропитян, он даже

Комендант Искусственный Интеллект (270221), закрыт 1 год назад
не удосужился побеспокоиться о расположении цветов на украинском флаге. Как вы думаете его волнует незалежность незалежной?
Лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (71534) 1 год назад
Его волнует только отмывка 40лярдов ,военное лобби в США оно такое ))) распил уже начался ! что бедной укропии перепадёт страшно представить ,и то половину что останется наши утилизируют ,другая в ЛДНР на вооружение пойдёт ))
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 1 год назад
Как всегда воюют чужими руками, только против бедуинов в пустыне могут воевать, а в Афгане получили по соплям, как положено.))))
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Он своё отвоевал в Афганистане, ты ему Не указывай
Vaya_con_dios Оракул (82435) 1 год назад
Как-то неуважительно отнеслись к стране, за которую якобы топят, вывесить флаг сверху вниз- прежде всего нарушение какого-то дипломатического этикета, но украинцы и не возмущаются почему-то, главное не забудьте денег дать, кстати, от этих 40 миллиардов им лишь 15% перепадет...
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
охреневший нигер наверное забыл как его родителей не пускали в автобусы и кафе с надписью "только для белых".
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 1 год назад
Это как в стром анекдоте:.... -Мама она ещё и разговаривает. :))
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209731) 1 год назад
"Кинг-Конг" разбушевался ... Недаром в США только недавно отменили законодательно суды линча ...