В Самарской области ожидают снижение цен на продукты Об этом заявил глава регионального правительства

сергей кудряшов Просветленный (30522), на голосовании 1 год назад
Вон оно чо , кремлевский мечтатель , вы тоже веруете ?
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (46079) 1 год назад
Это. Всегда вангователи говорят с началом посевного сезона и сбора урожая.
PP Искусственный Интеллект (209763) 1 год назад
Это реально. Ввести Указом коэффициент рентабельности подаваемого товара и составить список. В Белоруссии давно так живут.
PS Пока в Кремле продолжают заседать Иуды, у которых счета за рубежом, ничего хорошего не будет,кроме тормозов везде и во всём. Тихий саботаж,в надежде что не отнимут наворованное.
Angela Мыслитель (9144) 1 год назад
их вообще отменят скоро. цены эти ваши.
прод. карточки в зубы и в очередь - отоваривать пайку
ПОМОР Искусственный Интеллект (112654) 1 год назад
Конечно понизятся, например на редиску, она как раз скоро поспеет
Марина Оракул (96794) 1 год назад
цены очень приемлемые