А Вы уже написали завещание, или считаете, что будете жить вечно?Или завещать нечего?

Борис Харитонов Оракул (76509), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500879) 1 год назад
Все как-то не соберусь, а надо бы.
Остальные ответы
Александр Оракул (91738) 1 год назад
В данном облике не буду. но по сути буду
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166943) 1 год назад
Отписывать надо всё при жизни, что бы дети потом не мучались и не делили межлу собой не грызлись.
Мастер Никто Мудрец (11841) 1 год назад
все варианты верны: не написал завещание, собираюсь жить вечно, завещать нечего.
quarmiggelt Мудрец (12619) 1 год назад
Ты-сразу недоброжелательно настроен к оппоненту!)
Святейший Оракул (79598) 1 год назад
Если уверены в себе лучше дарственную составлять. Вопросов меньше и возни.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314891) 1 год назад
Написала.
У меня много чего есть, поэтому позаботилась заранее.
Зірка Искусственный Интеллект (628280) 1 год назад
Т.к. мне нечего и некому завещать, я оплатила свои кремацию,похороны и положила могильную плиту.