Правильно ли я поставил видеокарту ?

Deny Zmey Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Подскажите,правильно ли я поставил видеокарту ? Или я не так что то делаю (1 раз ставлю)
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
HH 88 Гуру (4829) 1 год назад
Где фото,да только надо теперь кабель для видеокарты подключить
Deny ZmeyУченик (7) 1 год назад
Прикрепил
Deny ZmeyУченик (7) 1 год назад
А то что она чуть болтается это так и должно быть ?
HH 88 Гуру (4829) Deny Zmey, да
John Appleseed Мыслитель (8970) 1 год назад
Если не работает, то неправильно
Никита Корольков Ученик (108) 1 год назад
Питания 8pin нет, а так ты ее больше никуда не поставишь
Deny ZmeyУченик (7) 1 год назад
Тоесть я правильно всё сделал. И она должна чуть-чуть болтаться ?
John Appleseed Мыслитель (8970) Deny Zmey, Если на мат плате нет защелки, то должна
Deny ZmeyУченик (7) 1 год назад
Андрей Просветленный (40064) 1 год назад
Нет, ставь в самый верхний (длинный) слот и подключи дополнительное питание.
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30385) 1 год назад
правильно,,только сверху от б\п надо либо 6 либо 8 пин коннектор подкдючить,,и карточка эта от палит горячеватая,надо бы добавить пару вентиляторов спереди,а в идеале я бы поменял корпус на современный,с нижним расрлложением б\п,,карта маленькая,так что подойдет корпус почти любой за 3000