Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дом в деревне и частный дом это одно и тоже?

Рей. Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Частный - на одного человека\семью в личной\частной собственности, и не важно где.
А "дом в деревне" вполне может быть хрущёвкой. Я видел многоквартирные дома - на 2, на 4 на 8 семей в деревнях, и были эти дома иногда в собственности колхоза.
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 1 год назад
дом в деревне это дом находящийся в деревне, а частный дом может быть где угодно , даже в москве есть частные дома