Отключат ли стим от рус серверов? просто какой смысл поддерживать если рф больше не приносит деньжат?

Я и бал Мастер (1707), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Diam Мыслитель (5122) 1 год назад
Отключить рус.сервера во первых означает отключить Беларусь, Украину, Казахстан например, что не очень хорошо будет бить по репутации компании.

Во вторых, если отключить рус.сервера, то Dota 2 умрёт, Team Fortress 2 умрёт окончательно, CS:GO если не умрёт то ВЕСОМО потеряет в онлайне что окончательно ударит по цене компании Valve

В третьих как сказали выше, деньги капают, просто не напрямую.
Остальные ответы
Айвасс Оракул (60730) 1 год назад
Кошельки пополняются, деньги идут. Пусть и не напрямую.