Я не знаю что делать

Наталья Николаевна Ученик (242), на голосовании 1 год назад
У сына сегодня была физкультуры на улице. Сегодня учительница заставила сдавать норматив объбежать 9 кругов за короткое время и там все говорили что а зачем так много а она отвечает а остальные классы пробежали столько. И вот сын приходит весь никакой. Для него сейчас засмеяться трудно и он ходит ели ели. Что надо делать в таких ситуациях. Я бы эту училку пришибила бы за такие нагрузки на 6 классников. Понимаете ребенка просто никакой. Он только лежит и лежит
Голосование за лучший ответ
Caxep Мыслитель (8902) 1 год назад
Не паникуй! 9 кругов - это примерно 3 километра. что ты жалеешь своего малыша! это нормальная нагрузка! нас точно так же дрючил тренер, за что ему спасибо! А добегал вовремя далеко не каждый, но я добегал, правда печень отваливалась...
Наталья НиколаевнаУченик (242) 1 год назад
Ага ему 13 лет и всем остальным детям. И они уже на 3 круге запыхиваютя. Это я имею в виду на улице так как на улице место для бега больше чем в зале
Мур КотяПрофи (500) 1 год назад
1. Не во всех школах круги одинаково размера: у нас, например, девять кругов - это 4,5 км.
2. Такая нагрузка (3 км) нормальной для шестиклассников не является - посмотрите в сети "Интернет". Да и особенности детей тоже учитывать стоит.
CaxepМыслитель (8902) 1 год назад
Вообще респект вашему физруку! Я был бы рад, если бы у моего сына был такой тренер. И посмел бы мне сын заныть в плане нагрузок - вечером с ним еще бы пару километров пробежали!
Наталья Николаевна Ученик (242) Caxep, да я бы эту дуру убила бы
Good Khabar Ученик (136) 1 год назад
Обследуйте сына у врачей раз он такой немощ
Наталья НиколаевнаУченик (242) 1 год назад
Ага немощь я не позволю сына моего обзывать вот своего обзывай
Good KhabarУченик (136) 1 год назад
Ну я серьезно ,есть повод сходить к врачу
Я тоже немощ , тоже сильно уставал оказалось диабет 1 типа
Наталья Николаевна Ученик (242) Good Khabar, какой диабет он бегал 9 кругов а не жрал сладкое пачками
Good KhabarУченик (136) 1 год назад
Не обязательно сладкое есть...
И не обязательно у него диабет ,может быть что то серьезное
HH 88 Гуру (4827) 1 год назад
Рассказать все директору и образовательскому комитету
Стас АбдуллинПрофи (653) 1 год назад
Это не выход, а подлив масла в огонь, простите.
HH 88 Гуру (4827) Стас Абдуллин, почему
Лиана Искусственный Интеллект (140698) 1 год назад
Почему вы тут пишите? Пойдите к директору школы и попросите нормативные акты для 6 класса сколько они должны бегать и вообще почему не проверить здоровье детей а потом гнать на стадион, задайте ему этот вопрос. Еще важный момент, дети однозначно должны посещать спортивные кружки особенно мальчики, это мое мнение, они должны быть выносливы, ведь им служить в армии, если же этим не заниматься ему будет сложно. Решение за вами.
CaxepМыслитель (8902) 1 год назад
Если он больной - это давно вылезло бы, тут явно прослеживается зависимость: мой маленький сынуля - яжмать!
Стас Абдуллин Профи (653) 1 год назад
Горячая ванна поможет
Наталья НиколаевнаУченик (242) 1 год назад
Ну попробуем
Стас АбдуллинПрофи (653) 1 год назад
Грубо говоря, мышцы резко увеличились в обьеме и между ними связь разорвалась, от этого боль. А во время бега много мышц работает. Чаще нужно заниматься.
Caxep Мыслитель (8902) Стас Абдуллин, согласен. мышцы молочкой забились, вот и подняли панику.
Мур Котя Профи (500) 1 год назад
Это крепатура. Здесь описаны причины и способы решения до и после тренировки.
https://marathonec.ru/krepatura/
Академик Оракул (76394) 1 год назад
Поговорить с директором школы. Попросить освободить сына от уроков физкультуры
CaxepМыслитель (8902) 1 год назад
еще одеть юбочку и охранника приставить, чтобы с ним никто не подрался.
Копченая Колбаска Профи (905) 1 год назад
ребенка надо в физические кружки отдавать. чтоб не сидел дома как кактус в горшке. а то все атрофируется и в итоге даже обычная ходьба будет проблемной и причинять боль.
ну и еще сходить к врачу провериться. мало ли
CaxepМыслитель (8902) 1 год назад
Нахер врачей ( я сам врач)! Пусть бегает как конь, привыкает. Характер формируется при нагрузках, а не возле компа!
Линда Морган Мудрец (12998) 1 год назад
есть какие то нормативы.. может это так положено
андрей волков Искусственный Интеллект (277459) 1 год назад
Обратитесь к директору школы. Пусть предъявит нормативы по физкультуре для учеников шестого класса. Или к преподавателю физкультуры.