Как приготовить Зубатку?

cego-дня Мудрец (13265), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166470) 1 год назад
Зубатку просто так не пожаришь даже в кляре и двойной панировке ,все равно развалится и сок вытечет на сковородку
Но есть один хороший способ ,перед тем как куски зубатки панировать и жарить ,их следует ошпарить крутым кипятком
Остальные ответы
Денис Рыжов Мыслитель (5016) 1 год назад
нахрен зубатку. самая гадская рыба. коту отдай)
Глеб Рябиинчиков Профи (620) 1 год назад
На сковородку кидаешь масло наливаешь даришь даришь салфеткой поднимаешь кетчупа добовлчешь и чу-чуть зелени для красоты готова
cego-дняМудрец (13265) 1 год назад
так сделала, увы! не понравилось
Глеб РябиинчиковПрофи (620) 1 год назад
Значит зажрались
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 1 год назад
в кляре обжарить, иначе от нее ничего не остается, кроме воды на сковородке. кляр можно классический, можно на пиве, можно темпуру
Зоя Оракул (98582) 1 год назад
Мне суп понравился
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 1 год назад
Поймать, почистит, потушить и слопать....если сможешь.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 1 год назад
В двойную панировку и на сковородку...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 1 год назад
Тресковая. Почистить. Нарезать. Обвалять в муке с солью и перцем. Поджарить на растительном масле
Ира Искусственный Интеллект (294290) 1 год назад
суп или на сковородке в очень плотном кляре. либо в духовке куском в тесте
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 1 год назад
Я её запекаю в духовке, или готовлю в пароварке. Ничего не растекается, не размазывается, просто очень нежная, мягкая рыба, такая уж консистенция у неё. Перед приготовлением солю, перчу, сбрызгиваю немного соком лимона. Сверху могу уложить кружочки помидора, посыпать тёртым сыром. Вкусно!
Светлана Минина Просветленный (41601) 1 год назад
Очень жирная рыба.Пробовала много чего приготовить.Но прижилась только запеченная в дрожжевом тесте.(рыбники)Добавляю в куску филе лук,если есть лучше зеленый.По желанию отварное яйцо(на терке)Слегка сбрызнуть лимоном.