Call of duty modern warfare 2019 поиск матчей

Сергей Шиндяпин Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Всем привет, недавно решил заглянуть в CODMW2019 в сетевой режим, и столкнулся с такими проблемами:
1) Долговато ищет бои, в принципе терпимо но это только в "Быстрая Игра", если искать отдельный режим то там уже можно и не найти с первого раза.
2) Вторая проблема заключается в странных игроках, для начала я не встретил ниодного русского за 5 каток, и поведение данных игроков заставляет задуматься. Начинается бой, игроки разбегаются по углам на спавне, и тупо стреляют в стены, раунд заканчивается за 30-60 секунд.
Смотрел ролики на ютубе 2-3 месячной давности, и люди там утверждают что несмотря на возраст игры, в онлайне много игроков и можно найти бой в любом режиме. И вот в чем вся суть, либо у меня что-то с игрой, либо люди в ютубе пи*дят, может кто тут подскажет как быть
Голосование за лучший ответ
1 1 Ученик (112) 1 год назад
В бот лобби наверно кидает
Вадим Осипов Знаток (298) 1 год назад
когда ты долго не заходишь тебе кидает максимальных овощей, если прям на столько странное поведение то скорее всего ботов даже
через несколько боев с большим кд тебе начнет кидать лютых душнил) в этом суть сбмм
Сергей ШиндяпинУченик (164) 1 год назад
Боты разве умеют убивать через всю карту сквозь стены??
Яем Говно Ученик (113) 1 год назад
выйди на улице подыши свежим воздухом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 1 год назад
Просто игра устарела, в ней не было давно обновлений
Сергей ШиндяпинУченик (164) 1 год назад
Оно и видно...
Николай Редников Ученик (154) 1 год назад
мне на неё денег не хватило(
Сергей ШиндяпинУченик (164) 1 год назад
Ее и покупать стоит только если компанию пройти хочешь, или спиратить. Онлайн в игре мертвый, они только для мобильной параши стараются, на пк забили болт окончательно
Сергей Шиндяпин, так колду поддерживают год до выхода следующей части, а уже на минуточку вышло 2 после 2019, и уже анонсится новая мв, они класть хотели на старые игры