РЕФЕРАТ К ДИПЛОМНОЙ РАБОТЕ

Кристина Маркетава Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Тема: Организация приготовления или приготовление сложных супов.

ПОМОГИТЕ ОПИСАТЬ ЭТИ ПУНКТЫ ДЛЯ РЕФЕРАТА:

- Полученные результаты и их новизну;

- Степень внедрения результатов работы;
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) 1 год назад
1. В результате прохождения преддипломной практики на предприятии ООО "Рога и копыта", был выявлен существенный недостаток в технологии производства сложных супов, а именно супа "Экстаз Кузнечика". В ходе выполнения индивидуального задания: "Приготовление блюда "Экстаз Кузнечика" из категории сложных супов" были устранены все неточности в рецептуре предприятия. В частности, произведена корректировка состава блюда: указано, что в состав блюда идут кузнечики только мужского пола; из специй берется тимьян и лебеда; в закладку идет именно йодированная соль и зубная паста "Алёнушка".
Новизна проделанной работы заключается в корректировке рецептурной раскладки по приготовлению блюда ООО "Рога и копыта" из категории сложных супов.
2. После сдачи индивидуального задания технологу предприятия ООО "Рога и копыта", Морковкиной Афродите Степановне, новая рецептура блюда "Экстаз Кузнечика" была оценена на "отлично" и внедрена в производственный процесс предприятия с 5 мартабря 2202 года.
Кристина МаркетаваУченик (87) 1 год назад
Спасибо большое.
Зубная паста "Дракоша" по вкуснее будет.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) Кристина Маркетава, ))) Надеюсь, что основной смысл и последовательность вы уловили)