Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Скажите немного будущее

Izelia_M Знаток (488), закрыт 1 месяц назад
Здоровmt отношения творчество? Кто, что может увидеть? Скажите камни и чистки энергетики молитвы могут повлиять
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6218390) 1 месяц назад
Вам просто не хватает любви, отсюда ваше сотояние, на данный момент. А вот чистки и молитвы вам на время нужно прекратить!
Izelia_MЗнаток (488) 1 месяц назад
Главное, чтоб творчество пошло, это моя жизнь творчество и отучиться высшее религиозная цели. Молитвы и чистки от врагов магией вредили
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6218390) Yulya_500, чистки нужно делать два раза в год, этого будет достаточно, на вас не вижу, слишком многого негатива со стороны
Остальные ответы
Артемий Зайцев Знаток (353) 1 месяц назад
Вижу мужчину красивого, но склонного к алкоголизму..
от них одни проблемы
Лана-таро Мыслитель (7355) 1 месяц назад
Пустота внутри вас и одиночество
у меня наверное раняя смерть я устала бороться в одиночестве за всё нет сил
Дмитрий Донцов Высший разум (2511626) 1 месяц назад
В личном плане нет стабильности, из за пробитого биополя идёт энергетическая утечка, от того и слабость. Натура творческая, но как то отстановились на одном уровне и не чувствуете развития.
Мужчины не нужны от них зло и разврат, мне нужна помощь в продвижении я думаю рассказать о своей болезни
у меня ничего не выходит сильная проблема по здоровью и финансам, застой с людьми и чистка дорог не помогает везде только деньги вперёд требуют как в здоровье так и в творчестве и помощи
Дмитрий Донцов Высший разум (2511626) Yulya_500, сейчас, самое главное это качественная чистка
Похожие вопросы