3 года назад
от

Можно ли из черного цвета волос сделать белый?

У меня коричневый цвет волос. В середине февраля я захотел покраситься в чёрный и я это сделал. Сейчас у меня появилось нереальное желание покраситься в белый. Так вот вопрос: смогут ли мне в салоне вывести чёрную краску, потом осветлить волосы, потом покрасить в белый? И как это отразится на мои волосы? Что с ними станет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, только осторожно. Волосы можно запросто пожечь, причем этим грешат иногда и опытные мастера.

Удаленный ответ Ответ удалён

можно
поседей