Владельцы указаны не по порядку в птс

3rghj r5yd56 Ученик (137), закрыт 2 года назад
В Птс указано несколько собственников на 2й и на последней странице. Однако 3я страница осталась пустая ( имеется 2 свободные графы для указания новых собственников). Можно ли вписаться в свободное место?? (В этом случае что собственники будут указаны не по хронологии)
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (436819) 2 года назад
Можно вписать нового собственника в любое свободное поле ПТС .
Бывает такое - чередование именно по порядку - ничем не регламентировано. Главное что там есть дата , все необходимые данные и подписи !
Остальные ответы