Почему вас пугают вирусы?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132609), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Что они сделали плохого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Сорокин Ученик (216) 1 год назад
потому что они пугают :((((((
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
потому что они -компьютерные
Пеко ПекоямаУченик (128) 1 год назад
я вот с ними уже как родня.Они майнят тихо и не сильно и нормально мне)Данные отсылают для рекламы в инет но сами по факту не мешают)
Леди Сашли Профи (660) 1 год назад
А кто сказал что пугают? :) Просто комп тормозит как собака
Hipo Знаток (363) 1 год назад
они убивают изнутри
The Ollite Ученик (125) 1 год назад
Человека пугает то, чего он не знает. Так и вирусы, они служат устрашающим фактором, имеют серьёзные последствия на организм человека, хотя больше люди бояться не самих вирусов, а их последствия.
хa0с Искусственный Интеллект (102736) 1 год назад
кредитку твою украли спам рассылали вк блокировали
Григорий Процюк Просветленный (28827) 1 год назад
Пугают не вирусы, у них пугалка не выросла. Пугают медики и те, кто их кормит
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 1 год назад
любой вирус несет смерть я против смерти
ДмитрийПросветленный (28835) 1 год назад
нет , задача вируса в ином. задача вируса в жизни... своей жизни.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Дмитрий, за счет другой жизни ковид 19 это доказал
ДмитрийПросветленный (28835) 1 год назад
Ну да, человеки пауки и докторы Зло это придумали, а так же иллюминаты и жидомассоны, куда нам податься...Хорошо хоть вам доложили о своих коварных происках (ковид 19 искусственный вирус как и гепатит и Спид)
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25734) 1 год назад
Как может пугать то,чего не существует
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 1 год назад
Вредные они, но меня испугать сложно, борюсь с ним, как могу!
Хочу в СССР Гуру (2874) 1 год назад
Не лезь туда, где кoбeль cукoй стал, и ни Тебе, ни твоему компу бояться нечего будет