3 года назад
Как сделать диаграмму в Word
Когда хочу сделать диаграмму в ворде или повер поинте, то выскакивает ЭТО. Обыxно после нажания на кнопку идет выбор диаграммы (типо круговая и т.п.). У меня обе программы 2016 г

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы в Word создать простую диаграмму с нуля, на вкладке Вставка нажмите кнопку Диаграмма, а затем выберите нужную диаграмму. На вкладке Вставка нажмите кнопку Диаграмма. Выберите тип диаграммы и дважды щелкните нужную диаграмму. Сведения о том, как выбрать диаграмму, наилучшим образом подходящую для представления тех или иных данных, см. в разделе Доступные типы диаграмм.
Поставь круговую