Насколько плохо, если парень жутко косячит в 23 года? См

Паркалиновый Паркалин Мудрец (11586), закрыт 1 год назад
То купит фисташки плохой марки по своей глупости, то не услышал и купил сестре 8 лет взрослое лекарство, а не детское конкретной марки

Слопал почти всю пачку майонеза, проел свои деньги и когда мама его попросила купить новую пачку, не смог купить на свои
Лучший ответ
The Ollite Ученик (125) 1 год назад
Называется рассеянностью и вам повезло, ведь такое обычно бывает у умных людей. В таком случае прописываете каждую мелочь того, что вы хотите, чтобы он купил, а так возможно ему нужна ваша помощь, ведь такие люди не самостоятельны и чтобы она была надо узнать какая у него цель в жизни и помогать ему, вот увидишь, вскоре он поможет и тебе.
Остальные ответы
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 1 год назад
Повзрослеет. Плохой опыт - тоже опыт
sv nik Мыслитель (6061) 1 год назад
раздел свадьба? Ну компенсацию по убытку другим должен нести, а почему раздел в этот , вопрос, анализ?
вот так Просветленный (38075) 1 год назад
Орешки, мазик, прямо мирового маштаба косяки Хд)
no neim Просветленный (47527) 1 год назад
отстаёт в развитии... у него диагноз наверное есть...
Бабочки Искусственный Интеллект (453087) 1 год назад
Отсутствие слушать и рассеянность