Во что вы больше поверили: в денацификацию,в демилитаризацию или в защиту границ Родины?

Andromeda Просветленный (33057), закрыт 1 год назад
Или вообще не поверили озвученным "вынужденным обстоятельствам"?
Лучший ответ
пользователь заблокирован Просветленный (47727) 1 год назад
реальная причина ни вслух, ни письменно не озвучивается. для этого и существует история: через 100 лет напишут, с какой целью все это происходило (кстати многие документы, связанные с 1941м засекречены до 2040го... - чтобы потом живущим до реально происходящих событий уже не было никакого личного интереса).
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (243226) 1 год назад
Демилитаризация звучала более убедительно, но бизнес этих парней - фальсификация выборов. Так что сразу было понятно, что эта война - очередной фейк.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227219) 1 год назад
Давно назревало, Путин, как можно дольше оттягивал эту операцию, в противном случае, военные действия были бы на территори России.)
Ученик Оракул (68101) 1 год назад
Не во что не поверил.
Вот если бы сразу сказали что цель войны это марионеточное пророссийское правительство на Украине, тогда поверил бы.
AndromedaПросветленный (33057) 1 год назад
Вот и у меня сомнения подкрадываться начали через время
Но,признаться честно, поверила я в то,что защищать границы страны надо...
Ученик Оракул (68101) Fly, От кого ?
АЧ Просветленный (40625) 1 год назад
Все 8 пунктов обоснованы и разжеваны 100 раз. При чем здесь верю-не верю.
Ерёма Мыслитель (5844) 1 год назад
Цель этой, т. н. операции - свержение там действующей власти и конституционного строя, уничтожение Украины, как государства, а украинцев - как нации.
На захваченных территориях украинская государственная символика заменяется на российскую. Стало опасно разговаривать на мове. Вся документация ведётся на русском языке. Уничтожается всё, что напоминает о независимости Украины.
С высоких трибун в Росии больше не говорят о едином русском и украинском народе, и о том, что мы - братья.