Вы бы что более хотели понимать/читать в людях - мысли их, или чувства?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жанна Искусственный Интеллект (517729) 1 год назад
мне мама сказала однажды) что темнее мозга человека ничего нет) я бы не хотела понимать мысли и читать чувства))) пусть лучше мне расскажет а я послушаю
Остальные ответы
п Оракул (65960) 1 год назад
Чувства, тогда будят понятно как они мыслят
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489164) 1 год назад
Нет, думаю будет много того о чем я и не подозревала и не факт что приятное.
olegovich Ученик (33) 1 год назад
мысли интереснее. если чел не тупой
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
Ничего, потому что все равно проецирую
Чужая душа-потемки
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 1 год назад
чувства и так понятны, как правило... а вот мысли - загадка...
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Я и так понимаю, у меня сильно развита эмпатия. А тупые ваще, как на ладони).