..когда у России станут кончаться Патроны и Ракеты?)))...

Профи (983), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
Когда уже поймут,что истощать её смысла нет
Т.е никогда
Ибо не поймут
Остальные ответы
Анти фрайз Мастер (1650) 1 год назад
Когда производить перестанут.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 1 год назад
Когда Европа и Америка станут Вассалами России.)))))))))))))
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Когда у 5ен9осов бумага для штамповки баксов!
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
.
Профи (983) 1 год назад
..не когда не прочитывайте не слушайте и не смотрите BBC))))...
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) ᅠ, врут ироды. Северодонецк окружён.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 1 год назад
Никогда, Россия не украина, сама производит, а не подачки старья в долг клянчит.)))
АЧ Просветленный (42402) 1 год назад
С чего такие выводы. Странно. Никогда не закончатся. Как и сама Россия.
Так что Польша пусть ожидает сюрпризов.
К тому же помогает НАТО своими поставками, которые попадают в союзные силы.
Профи (983) 1 год назад
..по чему Польша?))...
АЧ Просветленный (42402) ᅠ, А кто еще сегодня лезет на рожон?
Профи (983) 1 год назад
...))))... какой этот Аккаунт Ваш?)))...
АЧ Просветленный (42402) ᅠ, В смысле? Не понял Ваш вопрос?
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
По мере развития Специальной военной операции (СВО) на Украине в западных медиа всё чаще задаются вопросом, а не исчерпан ли у России запас высокоточного оружия – крылатых ракет и других высокотехнологичных разработок. СВО по своим масштабам для России является крупнейшей кампанией со времён Великой Отечественной войны. Утверждения о том, что запасы вооружений в РФ огромны, но не безграничны, конечно, правда. Но дефицита высокоточного оружия не предвидится – его хватит и на нужды спецоперации и на случай, если какая-нибудь Польша всё же решит покончить с собой, ввязавшись в украинскую историю.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271117) 1 год назад
Есть штык молодец и лопата саперная а гусеницы у танков
Алексей Алексей Просветленный (31330) 1 год назад
Не боись, в 65 арсенале Балаклея взяли боеприпаса на 3 года непрерывного кучного обстрела по всей линии фронта ВСУ.
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
никогда не закончатся. Россия может производить их и проводить специальные военные операции бесконечно (а в армию набирать призывников с "освобожденных" территорий).
Ночи тёмные Гуру (2966) 1 год назад
Можешь не ожидать, никогда