Этот мир полон тайн и прекрасных загадок, для тех, кто смотрит глазами ребёнка?

Оникс Мудрец (13044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) 1 год назад
этот мир полон тайн и загадок мало глаз ребенка что бы только видеть нужен мозг мудреца что бы постичь и разгадать
ОниксМудрец (13044) 1 год назад
Хорошо сказано!! Спасибо!
Остальные ответы
Жанна Искусственный Интеллект (517729) 1 год назад
этот мир полон тайн и загадок))) а ты видишь?
olegovich Ученик (32) 1 год назад
для глаз умного взрослого тоже полно тайн и загадок
Павел Воронин Оракул (97228) 1 год назад
а дети дольше живут...)))
*не торопитесь взрослеть
Странник Оракул (83246) 1 год назад
он и при разумном взгляде полон загадок. куда делись технологии, так что 200–300 лет назад были а сейчас нету, почему " античная" архитектура в одном стиле по всему миру? почему нет лесов старше 200 лет? почему на фото конца 19 века нет людей в городах и деревьев в сельской местности? загадок пруд пруди…
Дмитрий Боровков Мыслитель (7172) 1 год назад
...для тех, кто прогуливал уроки в школе
Alla A Искусственный Интеллект (180235) 1 год назад
Мир лежит во зле,потому что люди отступили от Бога и погибли.
С ребенками тоже все очень сложно,увы.