Мог бы получить 100 касарей но не получил а уже поздно как справится с синдромом упушеной выгоды

Шорпр Непр Мыслитель (7369), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гена Ефремов Мыслитель (6820) 1 год назад
смирится, в жизни нету не правильных выборов,всегда везде свои последствия. Живи тем что есть и тем что будет а то что было оставь в прошлом
Остальные ответы
Night Просветленный (38319) 1 год назад
Через суд взыскать
Шорпр НепрМыслитель (7369) 1 год назад
Так уже поздно
Night Просветленный (38319) Шорпр Непр, так когда это было? Даже если год-два назад, все возможно
Vania Grigorenko Профи (599) 1 год назад
Случайности не случайны :D
viktor 257 Просветленный (24339) 1 год назад
пойти в магазин и купить бутылку водки..
Голос Разума Искусственный Интеллект (180249) 1 год назад
Пару раз упускал аналогичные суммы - в долларах
Время лечит. Вместо денег остается еще более ценный опыт, который позволит в будущем меньше лажать