Где найти нормального парня?

Микки Марс Ученик (165), закрыт 1 год назад
Где найти нормального парня?
Чтобы был высокий, красивый, грамотно писал, не был быдлом, также не был каким-то абьюзером, чтобы любил, уважал, и вечерами вместе смотрели аниме?
Такие существуют вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ульяна Смирнова Ученик (144) 1 год назад
Таких не существует
Я хОчУ сПаТьМастер (1219) 1 год назад
Грустно.. очень
Что делать?
Ульяна Смирнова Ученик (144) Искать в аниме мужиков
Я хОчУ сПаТьМастер (1219) 1 год назад
Так они 2д
Ульяна Смирнова Ученик (144) Пуфик
Я хОчУ сПаТьМастер (1219) 1 год назад
Я живого хочу
Ульяна Смирнова Ученик (144) Хотеть не вредно
Человек из Будущего Оракул (68161) 1 год назад
Забыла дописать, чтобы из москвы был и у него была иномарка ) Я помню что ты любишь троллить )
Ульяна СмирноваУченик (144) 1 год назад
От скобочек комментарий ироничнее не становится))))))
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
Можно и без иномарки
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
В каком плане люблю троллить? Я задаю серьёзные вопросы
Человек из Будущего Оракул (68161) Микки Марс, Ну ты же писала мне раньше что хочешь высокого богатого найти, из москвы и на премиум тачке импортной чтоб был, что не так? )
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
Нет.. это не я была..
Человек из Будущего Оракул (68161) Микки Марс, А почерк твой ) ну ладно )
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
Ну ладно
Кирилл Полянский Гуру (4432) 1 год назад
на сьемках
Ульяна СмирноваУченик (144) 1 год назад
Каких конкретно?
Я хОчУ сПаТь Мастер (1219) Ульяна Смирнова, Порно
Философская жесть Оракул (60304) 1 год назад
Аниме? Малолетка. К семье ты не готова.
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
А зачем мне семья? Лол.
Я говорю, что хочу отношения, а не семью.
И кстати, если для вас человек, который смотрит аниме—ребёнок, то вы не готовы ещё к жизни :(
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103898) 1 год назад
Будьте такой же.
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
Так я уже
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103898) Микки Марс, значит найдете.
Александр Искусственный Интеллект (123239) 1 год назад
Привет)) ну я аниме не смотрю) если так поугарать за компанию с тобой только)
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
Начни смотреть
Александр Искусственный Интеллект (123239) Микки Марс, а ты начни качаться в спорт зале тогда)
СВ Просветленный (35894) 1 год назад
Ага . Пиши . Аниме люлбю
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
Давай контактик. Напишу
СВ Просветленный (35894) Микки Марс, тебе сколько годиков то ?
Юра Кун Мыслитель (5263) 1 год назад
ты тян или кун? :)
Микки МарсУченик (165) 1 год назад
А что?
Юра Кун Мыслитель (5263) хз, уже и не помню)
Terima Kasih Мыслитель (7951) 1 год назад
я долго была одна из-за достаточно высоких ожиданий от парня. в первую очередь, мне хотелось, чтобы человек что-то из себя представлял, а не просто плыл по течению, как многие сейчас делают. чтобы я могла ему доверять на 100%, даже в сложных ситуациях.. надоело ходить на скучно свидания, поэтому я зарегистрировалась на международном сайте знакомств www.cuteonly.ru по совету одной подруги. как оказалось, иностранцы и правда намного серьезнее и ответственнее относятся к общению с девушками, даже готовы приехать для знакомства в Москву. пока я еще не нашла того самого, но уже есть один, который очень нравится)