Можно ли одновременно понимать человека и осуждать его ? В одних областях - искренне восхищаться им ("Женщина N - эффект

Василиса Бурдукало Ученик (27), на голосовании 1 год назад
ная, умная и волевая ...") и в то же время - пылать лютой ненавистью (" ... но двуличная, лицемерная, лживая. Не доверяйте ей ничего своего сокровенного никогда. Не упустит случай высмеять.") ? Или это уже какая - то ненормальность и психическая болезнь ? Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104504) 1 год назад
Конечно можно восхищаться какими-то качествами и осуждать поступки.
Если использует свои хорошие качества в плохих целях.