Что ждёт пару в будущем?

Ника Бондаренко Ученик (183), закрыт 1 год назад
Нина 17.09.1995
Александр 01.03.1985
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДАМА – боги на свадьбе Пелея и Фетиды.

Эрида, богиня раздора, сеет соперничество и ссоры. Необходимо остерегаться злобных и завистливых людей, которые сейчас есть в вашем окружении. Карта будет указывать на человека, который приносит раздор. Эта злобная личность может преуспеть в причинении вреда. Иногда карта будет указывать на событие, которое вызывает сплетни. Рекомендуется осмотрительность, не будьте излишне доверчивы.
В личных взаимоотношениях – ссоры, разногласия, конфликты. Эти раздоры возникают на почве борьбы за власть, подогреваемые чьим-то дурным советом. Скорее всего, это завидующая вам женщина. Старайтесь держаться подальше от этого человека. Конфликты могут спровоцировать распад отношений и расставание. Досада и раздражение.
В профессиональной жизни – склоки, борьба за власть и влияние, пренебрежение чужими интересами. Сейчас главное – сохранить свое место под солнцем, отстоять свои позиции. И помните, что ваши конкуренты не будут выбирать гуманные методы борьбы. Эта карта может предвещать неожиданные серьезные материальные потери, или затруднения из-за финансирования. Причиной тому могут быть как легкомысленность в управлении, так и нечестность, исходящая от окружения. Эту ситуацию будет очень непросто исправить, на поддержку рассчитывать не приходится.
Остальные ответы
Лана-таро Мыслитель (9276) 1 год назад
Общение, встречи, поездки
Dies Irae Просветленный (45604) 1 год назад
поссорились..потом помиретесь..потом предательство и разойдетесь
Свет Солнца Мыслитель (9835) 1 год назад
Прошлое -как то он был скуп на эмоции ,закрыт от вас.В тоже время знаете у него такие чувства собственничества.что происходит сейчас…?– мучительные отношения в подвешенном состояние находятся ваши отношения.с повешенным перевёрнутое солнце выпало ,споры размолвки ,временная разлука.как будут развиваться события?примирение вас ждёт ,восстановление после кризиса.на итог 8 кубков.разбежитесь вы все ровно ,не ваш это человек.
Cassiopeia Просветленный (47717) 1 год назад
Отношения жутко тяжёлые для вас... В каком плане "тяжёлые"? Александр не отличается уравновешенной психикой. В трудные для него моменты вы становитесь его опорой, поддержкой и лучиком света, то есть пробуете подставить ему своё плечо и стабилизировать его состояние. А по итогу сами просаживаетесь по здоровью, несмотря на молодость и ресурсность. Если бы не помощь ваших близких родственников или родственников Александра (папы или брата), я вообще себе плохо представляю, чем бы это могло закончиться для вас, Нина. И в будущем никаких улучшений пока не вижу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 1 год назад
Женщина любит, а мужчина ей позволяет себя любить!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552524) 1 год назад
Выпала дорога, расстояние какое то, главное, что есть взаимное желание развития.
Волшебный Лис Оракул (60168) 1 год назад
10 лет брака
Ника БондаренкоУченик (183) 1 год назад
Только 10? ?
Волшебный ЛисОракул (60168) 1 год назад
для продолжения необходим отдых, а то поубивают друг друга через 10 лет
НОЧНАЯ СОВАИскусственный Интеллект (108414) 1 год назад
Добрый день. Люди встретились по кармическим причинам. В паре преобладание женской энергии, поэтому при благоприятном течении отношения, вполне можно расчитывать на брак и даже на рождение совместного ребенка...Пока, я так понимаю, тут отношений нет еще...
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 1 год назад
По картам отношения пока под вопросом.
Kamamk Гуру (4945) 1 год назад
Был в древности один мудрец. У него было много последователей, многие у него учились.
И вот, как-то раз, два его ученика поспорили между собой. Один утверждал, что сможет задать мудрецу такой вопрос, который поставит его в тупик. Второй сказал, что это невозможно.
Ранним утром первый ученик пошел в поле и поймал там прекрасную маленькую бабочку. Зажал ее в ладонях так, чтобы не было ее видно.
Придумал он хитростью одолеть учителя: «Я спрошу у него жива ли бабочка, что в моих ладонях. Если он скажет нет, то я разожму ладони и она взлетит. Если же скажет да, то я раздавлю ее и открыв ладони, он увидит лишь ее безжизненное тельце. Так он попадет в неловкую ситуацию, а я выиграю спор».
Пришел к своему мудрецу-учителю ученик и в присутствии всех спросил его:
— Учитель, мертва или жива бабочка в моих ладонях?
— Все в твоих руках… Если ты сожмешь пальцы, она погибнет, если раскроешь ладони, она улетит…
Хиро хироГуру (2622) 1 год назад
Здравствуйте отпишитесь от моего аккаунта пожалуйста