Странные помехи после рендора видео.

йй йй Ученик (232), закрыт 1 год назад
У меня появилась проблема с рендором видео (на нём появились полосатые фрагменты).
Пользуюсь программой DaVinci Resolve последней версии, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Пчелик Ленинский Ученик (113) 1 год назад
Качество видео ниже чем указано в редакторе
йй ййУченик (232) 1 год назад
что вы имеете в виду? Изначально до рендора видео выглядело хорошо.
Пишется "рендЕр", от слова render — выводить ,отображать, визуализировать...
Остальные ответы
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
Это интерлейсинг.
Тут обсуждалось
https://otvet.mail.ru/question/23892370
Сергей Михайлов Гуру (3705) 1 год назад
Оракул - красава!!! Ну, и, не рендОр, а рендЕр... Извиняюсь..!