Там есть тип просмотра, вроде F4 или другие F понажимай, но в обучении точно есть.
sexyshmexyПрофи (824)
2 года назад
Не совсем это интересует. Как создавать я понял, как раз во время партии за Польшу решил по приколу сделать Украину, но возможности переключиться и играть за нее не было, она просто появилась на моей территории. Мне вот непонятно, как переключаться на формируемые страны? У меня ванильная версия, без дополнений. Может это в каком-то из них возможность добавлена?