Помогите опознать что это за вальс

Avgulij Знаток (462), закрыт 1 год назад
Помогите опознать что это за вальс и кто исполнитель, оч нужна эта версия композиции
https://www.youtube.com/watch?v=1U0fxs1SNMY
Дополнен 1 год назад
Ответа пока нет, помогайте пожалуйста
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
"Вальс Бостон"
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
смешно.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
взять Л.О.за голос в вопросе.
Avgulij Знаток (462) Ирина Панова, ло это лучший ответ? Так ответа нет...
AvgulijЗнаток (462) 1 год назад
Нифига не бостон
Ирина Панова Мастер (2169) Avgulij, я-то в курсе. автор вопроса решил/а иначе. возможно, это была просто скрытая реклама некого кружка танцев. какая разница-то? просто людей ввели в заблуждение и норм. неправильно это. зато МОИ вопросы поудаляли. просто так. кому-то не понравилось. ВЫВОД: перед правилами все равны,ноКТО-ТО ВСЕГДА ЧУТЬ-ЧУТЬ РОВНЕЕ. не удивлюсь если и этот ответ удалит модератор.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
я ж ничего плохого не сделала/не сказала.
просто заметила что Л.О в этом вопросе уже выбран,а ко мне продолжают идти вопросы.
не понятно = вот и написала то,что написала.
Давно уже в другом месте но от того вопроса всё ещё что-то да прилетает.
мне = не нравится.
как решили = так решили.

Ваш вопрос и Ваш выбор.(возможно,ваши отвечающие писали=понятия не имею.
когда вопрос закрыт=я - ухожу.)
надеюсь,в будущем подобного не повторится.
претензии не по тому адресу.
Остальные ответы
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
на вальс Бостон не очень похоже,на мой взгляд.
Вальс.
у меня лично вальс Бостон больше ассоциируется с песней А.Розенбаума "...на ковре из жёлтых листьев, в платьице простом...."
эта же мелодия звучит несколько иначе.
пришлось 2ды копировать свой ответ : 1.=под видео уроком; 2.=здесь.
неудобно.
AvgulijЗнаток (462) 1 год назад
спасибо за ответ, но нифига не понял, в какую сторону копать
Ирина Панова Мастер (2169) Avgulij, зачем куда-то копать? слушайте то что приятнее вашему слуху.
Qwer Гуру (3512) 1 год назад
Там же написано вальс Бостон)))
любительское видео
AvgulijЗнаток (462) 1 год назад
Неа
Avgulij Знаток (462) Avgulij, нет