Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Destiny 2 - застрял в обучении.

Александр Суббота Знаток (321), закрыт 1 месяц назад
Застрял в обучении из-за игроков все время убивающих босса. В игре что-то сбивается и она не может дать мне следующую цель. Я был у предполагаемого выхода, но там закрыто. Перезапускать и начинать заново пробовал. Локация Космодром. Есть какой-нибудь вариант решения проблемы?
Дополнен 1 месяц назад
Всё решилось само собой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (154361) 1 месяц назад
Нужно быть с кем нибудь в пати, на задании, можешь не в кого не стрелять, но и подыхать не смей! Как вариант!

Вход может быть и в другой месте
Александр СубботаЗнаток (321) 1 месяц назад
Я написал про обучение в самый первый запуск игры. А выход не может быть в другом месте. Я только только начал, возможностей почти нет никаких.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (154361) Александр Суббота, сбрось задания, начни заново
Я же пишу, что я в самом начале. Если я начну заново я начну немногим раньше. Например при каждом перезапуске игры меня кидает в самую самую начальную заставку игры - как раз после выбора стража. Это к сожалению не работает.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (154361) Александр Суббота, нет, я не про то что бы начать игру заново, а в онлайн играх есть возможность отказаться, от задания и взять его снова! Когда что то пошло не так!
Для меня сейчас начать заново задание или игру примерно одно и тоже, так как это самое первое задание во всей игре. А как отказаться от задания? Вдруг все таки поможет.
яна гордон Ученик (14) 1 месяц назад
Удали эту помойку
Скорее всего удалю, так как мне быстро надоедает гринд. Просто настроение такое, что хочется позалипать во что-нибудь подобное. Я тоже не считаю такие игры чем-то хорошим, но немного поиграть в это я не считаю плохим. Я еще когда-то warframe пробовал - в итоге, когда дошел до гринда, стало очень скучно и я просто ее удалил.
Александр Суббота, застрял в учении - отсосал в бою
Эй! У вас комментарий дрейфует!
Кукарямба Ученик (208) 1 месяц назад
Просто стой на респе, он появится главное хоть пикселем его зацепи, а вообще да, удали. Помойка. Поверь я 1к часов наиграл
Дело в том, что я несколько раз уже его добивал. Насчет помойки согласен, но взгляд иногда и на неё ложится. Ну хочется мне раз в годик покопаться в мусоре - шо поделать.
Мне даже не дают задание отбиться от падших около босса, хотя в первой попытке я прошел чуть дальше. Я выполняю какие-то небольшие задание, а
когда выхожу к боссу - тупик.
Мария Золова Ученик (119) 1 месяц назад
У меня такая же проблема была, забила и не стала дальше проходить. Сейчас играй в новую игру Maska, там таких проблем нету))
Отличный ответ! Если не получается поиграть в шахматы поиграйте в сапёра!
Антон Власов Знаток (276) 1 месяц назад
Так там все по русски, чего непонятного?
Непонятно здесь вам. Я писал не про понимание цели. Я писал про то, что цель просто не выдавалась игрой. То есть,
1. Я выполнял задачу.
2. Игра, в нужном месте, не давала мне следующую задачу.
Итог: не мог пройти дальше определенного места.
Похожие вопросы