Развод Алмшера и Ирины тонкий расчет сохранить закордонную недвижимость и активы и боле ничего, тока бизнес?

Илья Пророков Просветленный (33142), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vaya_con_dios Оракул (82435) 1 год назад
...а любовь останется...(из народной песни)
Илья ПророковПросветленный (33142) 1 год назад
На тот большак, на перекрёсток
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить
Vaya_con_dios Оракул (82435) Не...другая)оказывается, авторская)у меня свекровь ее обожает на застольях распевать: Разговоры,да разговоры, Слово к слову тянется. Разговоры стихнут скоро, А любовь останется)).
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (78013) 1 год назад
Кстати,я не подумал в эту сторону.
****** Искусственный Интеллект (194599) 1 год назад
Именно так
В их возврасте люди не разводятся...
В их возврасте уже заботятся о репутации после себя..о достойной памяти.
lefantis lefantis Просветленный (40445) 1 год назад
Скорее всего. Бизнес на Ирину оформить и активы тоже. Главное чтобы с баблом не сбежала к другому мужику помоложе и красивее