Постоянная тревога, не даёт спать

Никита Маер Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Подскажите, может было у кого. Постоянная тревога в области грудной клетки. Недели 2 назад, был сильный срыв и вот спустя время началась эта фигня, ночами очень тревожно, спать не даёт эта фигня. Что в таких случаях делать и к кому обратится, никогда не было такого. Может как-то можно самому снять это все. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Пётр Ковалец Мастер (1136) 1 год назад
Иди к врачу, тут тебе диагноз никто не поставит
коля воробей Мастер (1603) 1 год назад
фенибут попринимай
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
вызывает привыкание.
коля воробей Мастер (1603) Ирина Панова, ни в коем случае ! Студенты перед сессией всегда его пьют , у кого нервы слабые
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
начните с невролога.
что дальше = он и расскажет.