Хочу отучиться на водителя погрузчика

Дамир Замалеев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Какая корочка требуется на вилочный погрузчик "doosan" (на дизеле)?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612021) 1 год назад
не отучиться а выучиться.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (828122) 1 год назад
он бросает вредную привычку
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612021) Равшан Бузоев, А ! Верно...
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 1 год назад
Удостоверение тракториста с записью " погрузчик". Ищите курсы водителей трактора погрузчиков. Или вопрос к ближайшему инспектору Гостехнадзора.