Что делать, если по приколу выбрал ОГЭ по истории и биологии, хотя сам их не знаю? Чё теперь делать?

HE BAIIIHO Знаток (256), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис Камочкин Ученик (145) 1 год назад
Не стоило разбрасываться словами
HE BAIIIHOЗнаток (256) 1 год назад
Мне друг такой говорит "слабо выбрать историю и биологию на ОГЭ?", а я такой "да не, не слабо, я же настоящий мужчина!"
HE BAIIIHO, слабо сдать ОГЭ по истории и биологии на 5?
Berty Мастер (1084) 1 год назад
Учить либо просить другие предметы
Сергей Алексеев Оракул (98938) 1 год назад
Ну что значит не знаю? На уроках совсем не были? Домашние задания не делали? Нет ведь? В школу ходили, что то учили. Поверьте в себя во первых, и да, учите во вторых. Знание которые у вас есть надо привести в систему и заполнить пробелы. Если сдадите- будет хорошая школа для вас. В вузе случается что надо учить не интересные предметы и сдавать потом. Может они потом и не понадобиться и вы их забудете даже. Но их сначала надо сдать. Только потом забыть.
HE BAIIIHOЗнаток (256) 1 год назад
Так я не хочу быть ни историком, ни врачём.
Francofan Искусственный Интеллект (197802) 1 год назад
Видимо, сдавать, если, конечно, аттестат нужен:)
Степан Искусственный Интеллект (105002) 1 год назад
По приколу выбрал, по приколу сдавай.