Попросите УК предоставить реквизиты в нормальном виде, желательно путем личного посещения офиса. А по интернету кто угодно под видом компании может прислать их. Или ставшие классикой поддельные квитанции с иными реквизитами. А еще реквизиты можно часто найти на официальном сайте самой компании.
TashУченик (106)
2 года назад
Добрый день,
Спасибо большое за ответ,
Попросила предоставить в «нормальном виде» С ИНН получателя =ИНН УК, они ответили, что указали все правильно.
И на сайте у них такие же платежные реквизиты. И еще они в шапке письма тоже себе ИНН Сбера написали до кучи.
А Вы не знаете, почему при вводе ИНН Сбера раскрывается список компаний, которым можно оплатить через ИНН СБера?
Моя УК в этом списке есть.
Говорила с бухгалтером УК, она ссылается на «единый счет»
Что мол все платежи аккумулируются в Сбере и расходятся по лицевым счетам