Дадут ли взять в самолёт в портфеле дезодорант 150мл? Меньшего объема в магазинах просто нет

Robert Raine Ученик (68), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135408) 2 года назад
В багаж засунь.
А так-то 100 или 150 мл похер, не видно разницы, ты же не литровый баллон несёшь.
СухимилёИскусственный Интеллект (124486) 2 года назад
Нифига себе не видно разницы, в 1,5 раза больше. Всё там видно.
Ct St Искусственный Интеллект (135408) При беглом осмотре через интроскоп там нихера не заметно.
Остальные ответы
Александр Анатольевич Мудрец (16502) 2 года назад
Я постоянно вожу в рюкзаке. Еще никто не придрался
Robert RaineУченик (68) 2 года назад
Ради эксперимента решил пронести. В омском аэропорту заставили выкинуть)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192816) 2 года назад
Зависит от аэропорта, настроения контроллёра. Скорее всего не будет проблем. В прошлый раз летел - пропустили с кофе в термокружке после того, как посмотрели, что налито.
Funnypepper Искусственный Интеллект (407514) 2 года назад
В ручную кладь нельзя брать жидкости в емкостях объемом более 100 мл и такой дезодорант вполне могут не пропустить.
Если у вас билет без багажа, то варианты:
рискнуть, может прокатит
купить дезодорант-стик
купить дезодорант на месте
Dmitry Искусственный Интеллект (632614) 2 года назад
В багаж - без проблем.
В ручную кладь больше 100 мл нельзя. Дезиков в таре менее 100 мл в магазинах полно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147978) 2 года назад
Полно таких в каждом магазине, плохо смотрите.
В ручную кладь нельзя 150 мл.
Robert RaineУченик (68) 2 года назад
Какой нафиг в каждом? Вы только в Ашане ходите?
Б Е Гуру (4111) 2 года назад
А нафиг в самолёте он нужен-то?
`Искусственный Интеллект (165490) 2 года назад
ну может нет багажа. Как пример
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 2 года назад
ну Вам уже ответили, но и я 5 копеек вставлю: в багаж можно и большего объема жидкости, в ручную кладь лучше вообще старайтесь не брать, даже 100 мл (хотя и пишут что мол можно до 100)...могут докопаться до любой жидкости, у нас соки 100мл с криками требовали вытащить!