Привет. вопрос когда Виктор 8.5. огласит свое окончательное решение? долго еще молчать будет...

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163846), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лана-таро Мыслитель (9286) 1 год назад
Пока он не готов, закрыт даже от окружения своего
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163846) 1 год назад
дык уже полгода прошло.. когда уж разроОдиттся... ну и я тогда буду молчать... когда то же ситуация разрулится...? спасибо за ответ.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 1 год назад
У него выпало две дороги, а потом он вам даст ответ
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163846) 1 год назад
ага он может себе и пять дорог придумать? этот прием мы проходили..
Волшебный Лис Оракул (60264) 1 год назад
через 3 недели
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163846) 1 год назад
привет это А. а Б. что скажет? расстаемся как в море корабли?
Волшебный ЛисОракул (60264) 1 год назад
Скажет, любимая я так соскучился ты себе не представляешь как.....