Зачем в анкете кандидата на собеседование графа "отношение к специальной военной операции России на Донбассе" и

cpoauditor13 Ученик (47), закрыт 1 год назад
"отношение к воинской службе"?
Какое это вообще отношение к работе имеет? Им специалист нужен или кто? Что, инженер с положительным отношением к специальной военной операции работает лучше, чем с отрицательным отношением?
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668267) 1 год назад
конечно! - он будет заниматься саботажем, вредительством или даже шпионажем.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (664045) 1 год назад
покажи фото анкеты.Потенциальных предателей и возможных пособников врага вероятно сделать диверсантами.Ну и накуя такой нужен кому?
cpoauditor13Ученик (47) 1 год назад
что за бред? А, например, все студенты очной формы - потенциальные уклонисты? Ведь они же поступили в вуз для отсрочки от армии (наверное). Посмотри фильм Особое мнение (2002). Там преступников телепатически "выявляли" еще до совершения "преступления" и к чему это привело.
Dunkerk Watcher Гуру (4615) 1 год назад
Значит этот работодатель поддерживает спецоперацию.
Алексей Гордеев Просветленный (41570) 1 год назад
Сейчас это модно.
Или даже круто.
Заменять русские слова иностранными, писать Z и V где попало.
Они думают, что это патриотизм... :)
Ванямба Искусственный Интеллект (243386) 1 год назад
Это тест на диванного аналитика. Вдруг вы диванный аналитик.