А почему люди из параллельного измерения бывают недовольны , живущими в ином измерении ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Gagtungr Мудрец (19948) 1 год назад
Потому что в каждом измерении, разные единицы измерения.... Вот единица измерения интеллекта в нашем измерении - придурковатт. Прошу прощения за силлогизмы, но иначе никак....
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
Потому что сытый голодного не разумеет...
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82370) 1 год назад
Разные очки интерпретаций и разное кино экрана Осознания.
Сударыня , а как насчёт интеллектуальной компетенции в вопросах жизненных коллизий ?
Феникс Искусственный Интеллект (132818) 1 год назад
Кто тебе это сказал? Они даже не догалываются о нашем существовании.
ИРИНА Оракул (99828) 1 год назад
вы общаетесь с людьми с иного измерения?