Вы покупаете масло ГХИ? Если да, то как его используете? в каких блюдах?

няшка Машка Гуру (2693), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260270) 1 год назад
картошка на топленом масле - улет. а вообще, конфи в таком масле делают, это техника томления чего-то, к примеру, мясного, в большом количестве сливочного масла
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213021) 1 год назад
Так и написала бы топленое масло, да покупаю
няшка МашкаГуру (2693) 1 год назад
Отличается от просто топленого.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213021) няшка Машка, ок, тогда ГХИ не беру
Ольга Комарова Ученик (228) 1 год назад
Не покупаю, но оно полезнее, чем обычное. Видела, что просто можно намазывать на хлеб, жарить на нем, оно не выделяет концерагенов.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 1 год назад
нет, не покупаю.
Мне достаточно русских традиционных продуктов, и обезьянничать как ты, я не собираюсь, кому попало подражать