Про лагерь в анапе "Энергетик"

AMERICAN_KOSTYA Профи (523), на голосовании 2 года назад
Кто был в этом лагере?? Скажите плюсы и мину, а то я поеду в августе и хочу узнать про него побольше.
Голосование за лучший ответ
Евгений Корнеплод Мастер (1065) 2 года назад
Там со прям реально раздают энергетики?? Типо там блек монстр, флеш, бёрн, сова, такие топо???? Ну это уже однозначный плюс
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 2 года назад
Набирайте в поисковике:Лагерь в Анапе. "Энергетик"-Отзывы. Удачи.
В Анапе-хорошо. Езжайте.
AMERICAN_KOSTYAПрофи (523) 2 года назад
набирал, но там все отзывы смешаны, одни противоречат другим.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) AMERICAN_KOSTYA, По любому, юг, море, экскурсии. Я бы поехала.
Б Е Гуру (4115) 2 года назад
Раз ты уж едешь, то какой смысл тебе рассказывать? Придешь - узнаешь.