Как правильно снять лук Батун?

Кира Гуру (4706), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Сколько семян можно класть в одну лунку при посеве лука Батуна?
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314419) 2 года назад
Какая лунка... его сажаешь как укроп. Борозду делаете и сыпете дорожкой.
Но можно щепотку насыпать, если хотите, чтобы кустом из лунки рос.
Кира Гуру (4706) 2 года назад
Спасибо)
Деви Искусственный Интеллект (314419) Пожалуйста
первый игрок Мудрец (11411) 2 года назад
да хоть пакет в лунку. будет расти пучком))
Артём Машковский Профи (630) 2 года назад
слышь ты капитал фиг тебе ну ты и дрянь любишь только деньги такие слова говоришь всегда 1 будешь да ты прям ведьма вот прочти что ты высрала на 1 из постов Приумножают капитал. А зачем они еще нужны? нужны ради любви ты этого не поймёшь вот и люби деньги ты будешь1 иди вон на роботу познаешь каким нам трудом достаются деньги ты бесишь зачем нужны ещё вот это слово выбесила я бы тебя научил ценить жизнь дрянь я порожаюсь тем тчо ты написла есть ну и животные в мире обитают женского пола ужас не дай бог такую как ты встретить ужас ну с такими я знаю как вести деалог сразу на три стороны и т д я бы тебя научил бы уму разому как шёлковая бы ходила