Мужик который никем не является в моей жизни имеет ли право ставить мне диагнозы, если его не спрашивали?

Иезуитское Очарование Просветленный (33661), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Псевдониманет Просветленный (25655) 1 год назад
дико как-то...
на каждого психа обращать внимания - никакого душевного равновесия не хватит.
пройдите мимо и не обращайте внимания.
Остальные ответы
Ликвидатор Неграмотности Гуру (4958) 1 год назад
Любой человек (даже псих) имеет право на всё.
___
скорее всего, твой вопрос связан с тем, что ты не понимаешь, ЧТО называется "правом человека". (ты его путаешь с юридическим правом).
Любой человек имеет собственное право действовать в рамках своей воли и своей совести! СВОЕЙ!
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33661) 1 год назад
Тоесть бомж который скажет вам что вы шлюха и отберет кошелек на это право имеет ?
Ликвидатор Неграмотности Гуру (4958) Абсолютное Давление, да, имеет! ... Повторяю, ты путаешь понятия "право человека" (синоним "воля") с юридическим правом.
• .молекула Мудрец (12830) 1 год назад
По себе судит?
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33661) 1 год назад
Да. Перенос чистой воды и поиск мамки... жалкое зрелище
• .молекула Мудрец (12830) Абсолютное Давление, не обращайте внимание
j Искусственный Интеллект (127663) 1 год назад
Он имеет право на всё, кроме того, что запрешено УК и Гражданским кодексом.

Вопрос в другом - почему вас его слова задевают? Ведь если вас что-то задевает, то лишь потому, что из вас что-то торчит
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33661) 1 год назад
Человек второй год задрачивает меня своими походами к психологу )
Не задевает, просто приводит в шок контент
j Искусственный Интеллект (127663) Абсолютное Давление, вас приводит в шок контент исключительно ваше отношение к этому. Вы можете к этому относится индиферентно, как и к словам десятков других людей. Но вы выбираете переживание и принятие того, что вам предлагают. Просто фильтруйте то,что принимаете в свое сознание Без вашего ращрешения туда ничего никто вложить не может Так что не снимайте с себя ответственность за происходящее с вами
татьяна иванова Просветленный (33729) 1 год назад
Он имеет право на всё, главное, чтобы Вас это не волновало)
Gagtungr Мудрец (19948) 1 год назад
ну теперь это неважно имеет право или нет, поскольку диагноз уже поставлен, а следовательно и прогноз безнадежен....
ИРИНА Оракул (99704) 1 год назад
даже тот , кто кем то является в вашей жизни , не имеет на это право, не говоря уже о тех, кто никто.