Если купить сегодня арбуз,он долежит при комн.температуре до субботы?

*Queen* Искусственный Интеллект (155027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139190) 1 год назад
Конечно. Он же в магазине так и лежит.
Остальные ответы
Spasha Мудрец (16980) 1 год назад
Забродит
kykysgh aaaqqПрофи (754) 1 год назад
как твоя ава?
Elon Musk Мастер (1840) 1 год назад
Пролежит. И год пролежит. А со вкусом - совсем другая история
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279267) 1 год назад
а вы думаете летом , в сезон, их ежедневно на развалах меняют ? или хранят в холодильниках?
R.A.D.A.R. Просветленный (21654) 1 год назад
если его не разрезать - то вполне возможно, но лучше купить в день поедания
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 1 год назад
Конечно.
Но сейчас рано покупать арбузы.
*Queen*Искусственный Интеллект (155027) 1 год назад
Не,у нас сезон начался. А осенью их почти нет.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) *Queen*, откуда везут?
Буря Оракул (55251) 1 год назад
Конечно. Месяц пролежать может. Тоже арбуз куплю сегодня)
стрекоза Искусственный Интеллект (193654) 1 год назад
в магазине он же долежит до субботы
Елена Искусственный Интеллект (287377) 1 год назад
в мае арбуз?, это же гадость, не известно на чем выращен, т.к. они в это время напичканы одной химией, то ничего с ним не случится
*Queen*Искусственный Интеллект (155027) 1 год назад
не напичкан.У нас сезон арбузов именно в нач.июня ,а к августу их уже мало совсем и не такие вкусные
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342224) 1 год назад
Не сезон. Сейчас все арбузы невкусные. Август, сентябрь. Лучшие-астраханские. Перевод денег. "Дорого яичко к христову дню"
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
А, если белый? Мы астраханские в августе-сентябре покупаем. Вы, чек не выбрасывайте. Если белый, несите в магазин, вам денежку отдадут.
2024 Искусственный Интеллект (182285) 1 год назад
Сейчас вроде прохладноЮ у нас около 14 градусов. полежит точно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360374) 1 год назад
сейчас не сезон для арбузов. никогда их не видела в продаже раньше августа