Подойдёт ли этот стих?

Панк-рокерша Профи (739), закрыт 1 год назад
Я завтра иду на собеседование в музыкалку,и там типо стих прочитать надо что бы поступить.
Я нашла такой,подойдёт ли?:
Роскошен лес в огне осеннем,

Когда закатом пьян багрец,

И ты, царица, входишь к теням,

И папоротник — твой венец!

Листва живет мгновеньем пышным,

От всех надежд отрешена,

И стало будущее лишним,

И осень стала, как весна!

Но вздрогнешь ты у той поляны,

Где мой припомнится привет,

И долго будет лист багряный

Хранить замедленный твой след.
Лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33771) 1 год назад
Не важно какой стих читать, (если он хороший) - главное, не читать его монотонным голосом,без выражения, не пробубнить его...
Остальные ответы
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 1 год назад
не важно что ты будешь читать, важно как ты это будешь делать
Бараш Гуру (2695) 1 год назад
Думаю пойдёт, стих хороший
БарашГуру (2695) 1 год назад
Ну и им скорее важен не сам текст стиха, а то как ты его прочтёшь
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223089) 1 год назад
Ответ на ваш вопрос про баллы

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

А у вас КПД 1,88%. Наращивайте его до 2% тогда начнут давать по 1 баллу за ответ.
Панк-рокершаПрофи (739) 1 год назад
спасибо :)
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223089) Заринище Бездушная, ;-)