Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли верить девушке, написавшей в вк и предложившей поучаствовать в кастинге модельного агенства?

Анастасия Романова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Текст сообщения:
《Я подбираю новые типажи в мод-ное агентство.

Сейчас мы намечаем кастинг в Краснодаре,где мы были бы рады видеть вас среди участников. Возраст участников - 10-25 лет, остальное решается индивидуально после встречи. Это бесплатно , проводится с целью дальнейшей перспективой сотрудничества в моделинге.

Сейчас востребованы модели на рекламные, каталожные и имиджевые съемки. Если Вы не против принять приглашение, укажите , пожалуйста, следующие данные:
• Имя и фамилия
• Город проживания
• Возраст
• Рост
• Номер телефона для связи, если вам нет 18 лет надо также написать номер телефона кого-нибудь из родителей. Буду ждать вашего ответа)!》

Помогите пожалуйста, может кому-то тоже писали?
Голосование за лучший ответ
Пилотка Гуру (2987) 1 год назад
Нет, это не правда. Подождите, скоро эта страница будет заблокирована
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Они приглашают и потом разводят на платное обучение в модельной школе и создание портфолио
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
А я вот думаю что не стоит верить,лучше сразу самой обращаться в проверенные.